Все новости

Партнерская программа #CloudMTS стала лучшей в стране по версии CNews

19 ноя 20211229

ИТ-маркетплейс Market.Cnews выпустил первый в России рейтинг партнерских программ облачных провайдеров. Аналитики сравнили десять ключевых параметров, оказывающих влияние на сотрудничество провайдеров с партнёрами. Лидером рейтинга стал облачный бизнес МТС.

Провайдер помогает партнерам с реализацией ИТ-проектов и продвижением, оказывает бесплатную техническую поддержку в круглосуточном режиме, сотрудничает с глобальными вендорами. В рамках партнерской программы #CloudMTS агентские выплаты могут достигать 25%, реселлерские скидки 45%. В портфеле провайдера несколько сотен партнеров: ИТ-компании, системные интеграторы, разработчики.

«Мы делаем ставку на развитие партнерского направления. Наша цель – быть надежным партнером бизнесу, работая по принципу win-win. Сейчас среди партнеров #CloudMTS более двухста компаний, и это число продолжает увеличиваться. Мы помогаем партнерам наращивать облачную экспертизу и больше зарабатывать, вместе реализовывая крупные ИТ-проекты», рассказывает руководитель направления по работе с партнерами облачного бизнеса МТС Анастасия Кулина.

Провайдер предлагает широкие возможности по комплексной поддержке партнеров. Например, для реализации сложных проектов #CloudMTS выделяет команду из технических специалистов и аккаунт-менеджеров.

Аналитики Market.Cnews провели комплексное сравнение российских провайдеров: размера выплат за привлечение новых клиентов и перепродажу услуг, наличия технической поддержки партнеров и совместного продвижения, технологических возможностей провайдеров.

О партнерской программе облачного бизнеса МТС

Облачный провайдер #CloudMTS развивает партнерскую программу для российского бизнеса по агентской и реселлерской схемам. Например, компании-партнёры — поставщики ИТ-услуг — могут предлагать от своего имени облачные решения из портфеля #CloudMTS по реселлерской схеме, получая дополнительный доход без вложений на старте. Программа реализуется на всей территории страны. Стать партнером просто: необходимо подать заявку на сайте и заключить с провайдером договор.