Все новости

#CloudMTS и «Дексмобайл» разработают мобильные приложения и сайты для бизнеса под ключ

12 мая 20221750


Оставить заявку

В результате клиенты, не обладающие собственным штатом ИТ-специалистов, могут с нуля и в короткие сроки заказать создание ИТ-решений под ключ с учетом особенностей бизнеса в банковской сфере, логистике, ритейле, медицине и других областях. Благодаря использованию облачных сервисов минимизируются затраты на их создание и сопровождение.  Услугаз апущена в рамках партнерской программы #CloudMTS и «Дексмобайл».

На старте проекта бизнес-заказчик получает выделенную команду ИТ-специалистов «Дексмобайл», которая выполняет все задачи, связанные с разработкой сайтов и мобильных приложений заказчика: подготовку технического задания, разработку дизайна, создание макета, непосредственную разработку ресурсов, поддержку мобильных и веб-приложений. Команда включает в себя бизнес-аналитиков, фронтенд- и бэкенд-разработчиков, UX/UI-дизайнеров, QA-специалистов и других экспертов, которые обладают многолетним профильным опытом и работают с актуальным стеком технологий React, React  Native и Net Core (C#).

Системы клиента разворачиваются в облаке #CloudMTS, что позволит существенно сэкономить на создании и сопровождении сервиса, который будет доступен из любой точки мира. Облачная среда МТС гарантирует высокую скорость обработки и безопасность данных, надежность и отказоустойчивость систем, автоматическое обновление и аварийное восстановление в случае сбоя. Облачные решения легко масштабируются под требования клиента как в меньшую, так и в большую сторону.

«Сегодня скорость реакции бизнеса на запросы клиентов стала фактором, определяющим жизнеспособность компаний. Конъюнктура рынка меняется стремительно, появляются и исчезают целые ниши бизнеса. Для развития требуется быстрый запуск и недорогая поддержка удобных сервисов, которыми смогут пользоваться все – и сотрудники компании без специфических узкопрофильных ИТ-знаний, и конечные пользователи сервисов. Партнерство #CloudMTS и «Дексмобайл» позволяет нашим клиентам запускать такие сервисы оперативно с минимальными затратами на обслуживание», – отметила руководитель направления по работе с партнерами облачного бизнеса МТС Анастасия Кулина.

«Для разработки сайта или мобильного приложения требуется не один десяток ИТ-профессионалов. В последнее время российский рынок ИТ-специалистов находится в некоторой турбулентности, из-за чего на паузу встают многие ИТ-проекты. Мы делаем проекты под ключ, обеспечиваем полный цикл разработки, в том числе с использованием блокчейн-технологий: от определения бизнес-задач сайта и приложения до тестирования, публикации приложения в магазин с последующей поддержкой. Заказчик получает гарантированный результат вне зависимости от внешних обстоятельств», отметил директор по развитию «Дексмобайл» Александр Логвиненко.

О компании «Дексмобайл»

«Дексмобайл» – компания полного цикла, которая разрабатывает мобильные приложения и веб-решения в разных направлениях: банковские системы; системы в сфере логистики, грузоперевозок, такси и перевозки пассажиров; спортивная сфера; e-commerce системы, сайты и приложения спортивных лиг и клубов; мобильные приложения для интернет-магазинов, сетей ресторанов и доставки; medtech системы; ERP; высоконагруженные системы для миграции на Postgres SQL.


Оставить заявку